Lacer Blanc Plus Pasta Dentífrica Menta 75ml Menta
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Blanc Pasta Dental de Menta 75 ml
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
LACERBLANC - Plus 75ml, Pasta Dentífrica Sabor Menta, Acción Blanqueadora, Elimina Manchas Dentales, Previene la Placa el Sarro y la Sensibilidad Dental, Protección de Encías - B00PYDB5SY
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
LACERBLANC pasta dental menta 75 ml - 764893
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lacer Lacerblanc Pasta Dental Menta Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,84€
Envio+4,35€
Total18,19€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Blanc Pasta Dental de Menta 75 ml
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
LACERBLANC - Plus 75ml, Pasta Dentífrica Sabor Menta, Acción Blanqueadora, Elimina Manchas Dentales, Previene la Placa el Sarro y la Sensibilidad Dental, Protección de Encías - B00PYDB5SY
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
LACERBLANC pasta dental menta 75 ml - 8470001691712
5,76€
Envio+4,99€
Total10,75€
LACERBLANC pasta dental menta 75 ml - 764893
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lacer Lacerblanc Pasta Dental Menta Lacer 75 ml
13,84€
Envio+4,35€
Total18,19€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Branqueadora Lacer Blanc Menta (75 ml)!
- Capacidade: 75 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Vitamina C
- Citrato de zinco
- Composição: Flúor
- Apto para: Uso Diário
- Propriedades: Branqueamento dentário
- Sabor: Menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001691712
Referência:S05102510 | VPER111816 | 764893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis