Haciendo El Indio Capa de Edredom Criança com Enchimento Be Happy Dimensões: Cama de 105 (105 x 190 cm) - S2803144
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,36€
em 3x24,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haciendo el Indio Capa de Edred?o com Enchimento Haciendo el Indio Be Happy C - S2803144 - S2803144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,36€
Envio+4,99€
Total77,35€
Capa de Edredão com Enchimento Haciendo El Indio Be Happy Cama de 105 (105 X 190 cm) - S2803144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,94€
Envio+6,49€
Total87,43€
Todas as Ofertas (3)
Haciendo el Indio Capa de Edred?o com Enchimento Haciendo el Indio Be Happy C - S2803144 - S2803144
Pagamento em prestações
3x
72,36€
Envio+4,99€
Total77,35€
Capa de edredao com enchimento haciendo el indio . - GY001S2803144
63,20€
Envio+5,99€
Total69,19€
Capa de Edredão com Enchimento Haciendo El Indio Be Happy Cama de 105 (105 X 190 cm) - S2803144
Pagamento em prestações
3x
80,94€
Envio+6,49€
Total87,43€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Capa de Edredão com Enchimento Haciendo el Indio Be Happy, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Haciendo el Indio e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Inclui:
- Enchimento
- Cama de 90: Capa de almofada x 1 (45 x 110 cm)
- Cama de 105: Capa de almofada x 1 (45 x 125 cm)
- Composição: 100 % algodão
- Enchimento: Fibra oca 100 % poliéster
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Almofada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211965742
Referência:S2803144 | GY001S2803144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis