SSD MSI 1TB M.2 2280 MSI Spatium M450 NVMe - S78-440L690-P83
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,69€
em 3x26,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
SSD M.2 2280 Spatium M450 1TB 3D NAND NVMe - MSI - S78-440L690-P83
68,70€
EnvioGrátis!
Total68,70€
Dysk SSD MSI Dysk SSD MSI SPATIUM M450 1TB PCIe 4.0 NVMe M.2 - B09YLJTKWB
80,38€
EnvioGrátis!
Total80,38€
Msi spatium m450 pcie 40 nvme m2 1000 gb pci ex - S78-440L690-P83
71,40€
Envio+4,49€
Total75,89€
Disco SSD MSI Spatium M450 1TB M.2 NVMe PCIe 4.0 - 022484
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
MSI SPATIUM SSD M.2 NVMe M450 1TB PCI4 - MSIS78440L690P83
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
SSD M.2 2280 MSI Spatium M450 NVMe 1TB - S78-440L690-P83
78,50€
Envio+3,90€
Total82,40€
Disco SSD MSI SPATIUM M450 1TB Gen4 M.2 NVMe - 4719072936211
78,50€
Envio+3,90€
Total82,40€
DISCO SSD MSI SPATIUM M450 1TB GEN4 M.2 NVME - 4711377022484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,69€
Envio+5,25€
Total84,94€
Msi Spatium M450 1tb Ssd M.2 Transparente - 4711377022484
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
DISCO DURO M2 SSD 1TB PCIE4 MSI SPATIUM M450 - S78-440L690-P83
85,15€
EnvioGrátis!
Total85,15€
Detalhes do Produto
Siga em frente a toda a velocidade. Do universo MSI vem o armazenamento com velocidades incríveis e desempenho incrível. Leve o seu sistema para o próximo nível com o SPATIUM.
Características
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura22 mm
- Profundidade2,15 mm
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Características
- Velocidade de leitura3600 MB/s
- Velocidade de escrita3000 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)550 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)420 IOPS
- FormatoPC/notebook
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)4 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4719072936211 | 4711377022484
Referência:S78-440L690-P83 | 4711377022484 | S78-440L920-P83
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis