Canon Impressora Multifunções Pixma TS7450A - 4460C056
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,96€
99,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Pixma TS7450a Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, ADF de 35 Hojas, Impresión Doble Cara, Cartuchos Tinta XL, Negro - B09RMPKB69
94,54€
EnvioGrátis!
Total94,54€
Canon Pixma TS7450a Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 27967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Todas as Ofertas (35)
Canon Pixma TS7450a Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, ADF de 35 Hojas, Impresión Doble Cara, Cartuchos Tinta XL, Negro - B09RMPKB69
94,54€
EnvioGrátis!
Total94,54€
Impressora Multifunções Canon Pixma TS7450A Cores - TK39444
92,90€
Envio+5,80€
Total98,70€
Canon Pixma TS7450a Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 27967
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Canon Pixma TS7450A Impressora Multifunções a Cores WiFi
93,16€
EnvioGrátis!
Total93,16€
Canon Pixma TS7450a Impressora Multifunções Cor WiFi Duplex - 4549292198584
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
CANON MULTIF JATO TINTA PIXMA TS7450a BLACK - 4460C056
96,23€
EnvioGrátis!
Total96,23€
Multifunções Canon PIXMA TS7450A WiFi
Pagamento em prestações
3x
98,89€
Envio+4,50€
Total103,39€
Canon PIXMA TS7450a Jato de tinta A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Pagamento em prestações
3x
98,99€
Envio+4,65€
Total103,64€
Impressora Canon Pixma TS7450A WiFi Dúplex Preto - TS7450A
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
CANON CANON MULTIF JATO TINTA PIXMA TS7450A BLACK PROMO - B719ABA8-157
97,30€
Envio+6,99€
Total104,29€
Detalhes do Produto
Canon PIXMA TS7450a. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: PretoPeso e dimensõesLargura403 mmProfundidade364 mmAltura206 mmPeso8,2 kg
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono13 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor6,8 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorPreto
- VisorOLED
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,66 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)15 - 30 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura206 mm
- Largura403 mm
- Profundidade364 mm
- Peso8,2 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, B5, Carta
- Tamanhos de envelopeCom-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLetter
- Largura de papel personalizada55 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado89 - 676 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,13x13,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (cópia)14 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Características
- Número de tinteiros2
- Funções duplexImpressão
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:4549292198584 | 2528012212214
Referência:4460C056 | 4549292198584 | 10387477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis