Tree Hut Exfoliante de Açúcar Vitamina C 510g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,82€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tree Hut Esfoliante de Açúcar Vitamina C 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
EXFOLIANTE de azúcar vitamina C 510 gr - 0075371003400
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Vitamin C - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B07VW3YSWH
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Esfoliante de Açúcar e Vitamina C 510 g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Envio+5,00€
Total20,29€
Todas as Ofertas (10)
Tree Hut Esfoliante de Açúcar Vitamina C 510 gr
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
EXFOLIANTE de azúcar vitamina C 510 gr - 0075371003400
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Tree Hut - Exfoliante Corporal de Azúcar - Vitamin C - Bote 510 g - Contiene Vitamina C y Manteca de Karité - Ayuda a Restaurar el Brillo de la Piel - Nutre en Profundidad y Suaviza la Piel Seca - B07VW3YSWH
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Esfoliante de Açúcar e Vitamina C 510 g
15,29€
Envio+5,00€
Total20,29€
Tree Hut Vitamin C Shea Sugar Scrub 510g - 0075371003400
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Tree Hut Esfoliante Corporal de Açúcar Vitamina C 510gr
15,84€
Envio+3,50€
Total19,34€
Tree Hut Exfoliante de Açúcar Vitamina C 510g - 295673
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
EXFOLIANTE de azúcar vitamina C 510 gr - 1044192
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Tree Hut Exfoliante De Azúcar Vitamina C 510 Gr 510 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Exfoliante Corporal Tree Hut Vitamina C Açúcar (510 g) - S0595217
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,78€
EnvioGrátis!
Total24,78€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Corporal Tree Hut Vitamina C Açúcar (510 g)!Sexo: UnissexoCapacidade: 510 gTipo: CométicaComposição: Vitamina CAçúcarPropriedades: HidratanteRevitalizador NutritivoLimpador
Características
- TipoBody scrub
- IngredientesSucrose, Glycerin, Polysorbate 20, Silica, Ascorbic Acid, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Lactic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cocos Nucifera (Coconut) Shell Powder, Aqua (Water/Eau), Caprylyl Glycol, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Sorbic Acid, Orange 4 (CI 15510), Red 4 (CI 14700), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Alisamento, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Capacidade510 g
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Formaldeído, Glúten, Parabeno, Sulfato
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0075371003400
Referência:VPER98706 | 1044192 | GY001S0595217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis