Todas as Ofertas (5)
Jamo S 805 B PAR 160W - Altavoces (2.0 Canales, Alámbrico, 160 W, 49-26000 Hz, 8 ?) Negro - B079732C46
303,94€
EnvioGrátis!
Total303,94€
Colunas Monitoras Jamo S 805, preta
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
COLUNA JAMO S805 PR - 5709009002880
449,99€
EnvioGrátis!
Total449,99€
JAMO S 805 (Preto) COLUNAS DE CHÃO, 2 VIAS, BAIXO-REFLEX
440,00€
Envio+22,20€
Total462,20€
Jamo S 805 Floorstanding Speaker Preto - 5709009002880
489,99€
Envio+3,99€
Total493,98€
Características
Pesos e dimensões
- Altura787 mm
- Largura191 mm
- Profundidade252 mm
Desempenho
- CorPreto
- BraceleteMDF
- Reflexão de graves
- UtilizaçãoConjunto de alto-falantes
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer12,7 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,54 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers2
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Potência160 W
- Impedância8 Ω
- Sensibilidade88 dB
- Frequências crossover2000 Hz
- Extensão da frequência49 - 26000 Hz
Código de barras:5709009002880
Referência:S805BK | S 805 Colunas Chao
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis