Todas as Ofertas (5)
Jamo S 803 160W Negro Altavoz - Altavoces (Alámbrico, 160 W, 57-26000 Hz, 8 ?, Negro) - B079BJKLWK
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Colunas Monitoras Jamo S 803, preta
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
COLUNA JAMO S803 PR - 5709009002897
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
JAMO S 803 (Preto)COLUNAS DE SUPORTE, 2 VIAS, BAIXO-REFLEX
290,00€
Envio+16,05€
Total306,05€
Jamo S 803 Speaker Preto - 5709009002897
336,99€
Envio+3,99€
Total340,98€
Características
Pesos e dimensões
- Altura353 mm
- Largura191 mm
- Profundidade255 mm
Desempenho
- CorPreto
- BraceleteMDF
- Reflexão de graves
- UtilizaçãoConjunto de alto-falantes
Alto-falante
- Diâmetro do woofer12,7 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2,54 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers2
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência160 W
- Impedância8 Ω
- Sensibilidade87 dB
- Frequências crossover2000 Hz
- Extensão da frequência57 - 26000 Hz
Código de barras:5709009002897
Referência:S803BK | S 803 Coluna Suporte
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis