Compulocks Suporte Tablet Surface Go Security Lock Enclosure Preto Microsoft Surface Go, Go 2 - 510GOSB
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,55€
em 3x38,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Compulocks > de segurança para tablets preto - 510GOSB - 819472022805
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,55€
Envio+4,99€
Total121,54€
Todas as Ofertas (4)
Compulocks Surface Go (1-4 Gen) Space Enclosure Wall Mount - Cobertura - para tablet - bloqueável - alumÃnio de alto-nÃvel - pr - 510GOSB
115,36€
EnvioGrátis!
Total115,36€
Compulocks Surface Go Secure Display Space Enclosure Cobertura para ta - 510GOSB
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
Suporte Compulocks > de segurança para tablets preto - 510GOSB - 819472022805
Pagamento em prestações
3x
116,55€
Envio+4,99€
Total121,54€
Compulocks 510gosb Surface Go Padlock Case Azul - 0819472022805
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Características
- CorPreto
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
- Tamanho26,7 cm
- Tipo de fechadurachave
- ModeloSurface Go (1-4 Gen)
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de chaves incluídas2 unidade(s)
Código de barras:0819472022805
Referência:510GOSB | TIC5743018 | 0819472022805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis