Nestlé Meritene Puré Jardineira Vitela 300g
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,72€
4,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meritene Resource Puré Carne à Jardineira 300G
3,61€
Envio+3,99€
Total7,60€
Nestlé Meritene Pure Jardineira Vitela 300g - 7112631
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Todas as Ofertas (13)
Meritene Resource Puré Carne à Jardineira 300G
3,61€
Envio+3,99€
Total7,60€
Nestlé Meritene Pure Jardineira Vitela 300g - 7112631
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Meritene Pure Jardineira Vitela 300G
3,77€
Envio+2,90€
Total6,67€
Meritene Pure Jardineira de Vitela 300g
4,66€
Envio+2,49€
Total7,15€
Nestlé Meritene Puré Jardineira Vitela 300g
3,95€
Envio+3,25€
Total7,20€
Meritene Meritene Puré Vitela À Jardineira 300g
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Purê de carne de legumes 300 g - Meritene
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Meritene® Puré é um alimento de textura suave e homogénea para adultos, com azeite. Rico em proteínas, cálcio, fósforo e iodo. Com ferro e 13 vitaminas. Também: - Sem adição de açúcares. Contém apenas açúcares naturalmente presentes. - Sem glúten - Baixo em gordura saturada - Textura suave e homogénea que facilita a deglutição. Ideal como prato principal: almoço e/ou jantar, ajuda a satisfazer as necessidades nutricionais diárias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003954914
Referência:7112631 | 8470003954914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis