Nestlé Meritene Puré Atum c/ Legumes 300g
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,54€
3,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meritene Resource Puré Atum Com Verduras 300G
3,74€
Envio+3,99€
Total7,73€
Nestlé Meritene Pure Atum com Legumes 300g - 7112615
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Todas as Ofertas (12)
Meritene Resource Puré Atum Com Verduras 300G
3,74€
Envio+3,99€
Total7,73€
Nestlé Meritene Pure Atum com Legumes 300g - 7112615
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Meritene Pure Atum C/ Legumes 300G
3,77€
Envio+2,90€
Total6,67€
Meritene Pure Atum c/ Legumes 300g
4,66€
Envio+2,49€
Total7,15€
Nestlé Meritene Puré Atum c/ Legumes 300g
3,95€
Envio+3,25€
Total7,20€
Meritene Meritene Puré Atum Com Legumes 300g
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Purê de atum com legumes 300 g - Meritene
4,47€
Envio+4,99€
Total9,46€
PURÉ tarro #atún con verduras - 8470003926881
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Detalhes do Produto
Meritene Puré é um alimento de textura suave e homogénea para adultos, com azeite. Rico em proteínas, cálcio, fósforo e iodo. Com ferro e 13 vitaminas. Também sem adição de açúcares. Contém apenas açúcares naturalmente presentes. Sem glúten - Baixo em gordura saturada - Textura suave e homogénea que facilita a deglutição. Ideal como prato principal: almoço e/ou jantar, ajuda a satisfazer as necessidades nutricionais diárias. Suplemento alimentar .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003926881
Referência:7112615 | 8470003926881 | S05106164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis