Two Point Campus Enrolment Edition Nintendo Switch
Envio +3,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,53€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Two Point Campus Enrolment Edition Nintendo Switch - B09S17YQKD
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Juego two point campus enrolment edition switch
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,06€
Envio+7,00€
Total31,06€
Todas as Ofertas (6)
Two Point Campus Enrolment Edition Nintendo Switch - B09S17YQKD
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Juego two point campus enrolment edition switch
24,06€
Envio+7,00€
Total31,06€
Koch Media Switch Two Point Campus Enrolment Edition Dourado PAL - 5055277043187
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
TWO POINT CAMPUS Enrolment Edition Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Two Point Campus - Nintendo Switch
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Construye la universidad de tus sueños con Two Point Campus, el peculiar simulador de los creadores de Two Point Hospital. Construye, contrata y dirige una institución acadé mica llena de asignaturas disparatadas. La ''Enrolment Edition'' incluye una carátula exclusiva, un mapa del campus universitario y un prospecto universitario con detalles sobre los personajes y las diferentes actividades que puedes ofrecerles dentro del campus. Características El campus de tus sueños. Construye y controla tu propia universidad, potenciada con nuevas herramientas creativas para ayudarte a construir una obra maestra educativa única y distinta! La vida de sus estudiantes. Cuide a sus estudiantes durante los mejo...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055277043224 | 5055277043187
Referência:5055277043224 | NTSSE0981 | 7577240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis