Nestlé Meritene Puré de Frango c/Massa e Cogumelos 300g
Envio +3,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,99€
Vendido por Farmácia Perto de Mim
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meritene Resource Puré Frango Com Massa E Cogumelos 300G
3,74€
Envio+3,99€
Total7,73€
Nestlé Meritene Pure Frango com Massa e Cogumelos 300g - 7112664
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Todas as Ofertas (12)
Meritene Resource Puré Frango Com Massa E Cogumelos 300G
3,74€
Envio+3,99€
Total7,73€
Nestlé Meritene Pure Frango com Massa e Cogumelos 300g - 7112664
6,38€
Envio+3,00€
Total9,38€
Meritene Pure Frango C/Massa Cogum 300G
3,77€
Envio+2,90€
Total6,67€
Meritene Pure Frango C/Massa e Cogumelos 300g
4,66€
Envio+2,49€
Total7,15€
Meritene Puré de Frango c/Massa e Cogumelos 300g
3,95€
Envio+3,25€
Total7,20€
Meritene Meritene Puré Frango Com Massa E Cogumelos 300g
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Mash Jar Frango com Macarrão e Cogumelos 300 g (Frango) - Meritene
4,37€
Envio+4,99€
Total9,36€
PURÉ tarro #pollo con pasta y champiñones - 8470003956321
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Detalhes do Produto
O Meritene Puré é um puré pronto para consumo de alto valor nutricional adaptado para adultos com dificuldades de mastigação e/ou deglutição. Retire a tampa e aqueça em banho-maria ou deite o conteúdo do recipiente num recipiente e aqueça no microondas durante 1 a 2 minutos, dependendo da potência. Se quiser algo mais líquido, adicione água ou caldo de carne. Uma vez aberto, mantenha-o coberto no frigorífico por no máximo 24 horas. Suplemento alimentar .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003956321
Referência:7112664 | S05106160 | 8470003956321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis