Schleich Farm World Leitãozinho - 13934
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,55€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schleich 13934 Cerdito (Farm World) - B09DQ92G6H
3,80€
Envio+2,99€
Total6,79€
LEITAO SCHLEICH FARM WORLD 13934
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,95€
Total8,94€
Todas as Ofertas (5)
Schleich 13934 Cerdito (Farm World) - B09DQ92G6H
3,80€
Envio+2,99€
Total6,79€
LEITAO SCHLEICH FARM WORLD 13934
4,99€
Envio+3,95€
Total8,94€
Figura Animais da Quinta: Leitão - Schleich
4,99€
Envio+2,50€
Total7,49€
Schleich Farm World piglet | Serie: Farm World | Age / Idade: 3 - 8+ - 13934
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Oh, olhe para um mini cronc! Nosso charmoso Schleich® Farm World Piglet ainda é pequeno, mas já é muito dinâmico. Ele balança seu rabo saca-rolhas com energia enquanto brinca no sofá e mergulha nas pilhas de roupas recém-passadas. Desde muito jovem tem um focinho de porco perfeitamente adequado para cheirar qualquer coisa ... Como migalhas de biscoito na cama. Você sabia que todos os porcos gostam de se aconchegar e preferem dormir nariz com nariz? Não é tão fofo?
Características
- TipoFigurino
- CorRosa
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
- Tipo de animalPorco
- País de origemVietname
- Adequado apenas para adultos
- Tipos de animaisPorco
- Número mínimo de jogadores1
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior66,5 g
- Peso da palete12,7 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180 cm
- Volume da palete1728000000 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior650 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)64059433042819
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14059433042814
- Volume da caixa exterior1716000 cm³
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)5 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Altura da caixa principal exterior22 mm
- Largura da caixa principal exterior120 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda5 unidade(s)
- Quantidade por palete200 unidade(s)
Características fornecedor
- Público-alvo4
- Montagem necessária
- FabricanteSchleich
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês, Inglês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês, Inglês
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030049
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo com fatura
- Número de pacotes1
Bateria
- Necessita de pilhas
Personagem / Tema
- Personagem / TemaFarm World
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura59 mm
- Profundidade22 mm
- Peso11,2 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
Embalagem
- Material da embalagemPlástico
- Variedade de produtos
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem59 mm
- Peso da embalagem11,2 g
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDInglês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável
Código de barras:4059433358628
Referência:13934 | P150942 | SB13934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis