Vans Sapatilhas Old Skool Marinho 41 - VN0A5JMI4W61-41
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Homem Vans Old Skool Azul Marinho 141860-106470, 41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Todas as Ofertas (3)
Vans Old Skool Trainers Azul EU 41 Homem - 0196013243289
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Ténis Casual Homem Vans Old Skool Azul Marinho 141860-106470, 41
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Tenis Vans OLD SKOOL Marinho 41 - VN0A5JMI4W61-41
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroFeminino
Informação
- Modelos PopularesVans Old Skool
Código de barras:0196013243289
Referência:VN0A5JMI4W61-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis