Destaques
Gardena Cortarramas: la podadera compacta con Engranaje Integrado para los Trabajos de poda más exigentes, Principio Bypass, Negro/Plateado/Turquesa, 42 mm - B07JLJ5FFJ
35,47€
EnvioGrátis!
Total35,47€
Gardena tijeras de podar easycut 680 b 12003-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,82€
Envio+7,00€
Total49,82€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 680b 12003-20 diâmetro máximo de corte: 42mm - 74322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
56,28€
EnvioGrátis!
Total56,28€
Todas as Ofertas (10)
Gardena Cortarramas: la podadera compacta con Engranaje Integrado para los Trabajos de poda más exigentes, Principio Bypass, Negro/Plateado/Turquesa, 42 mm - B07JLJ5FFJ
35,47€
EnvioGrátis!
Total35,47€
Gardena Easycut 680b 12003-20 Branch Cutter Azul - 4078500043366
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Tesoura de Poda Gardena EnergyCut 680 B 42mm Cinzenta/Azul (12003-20) - 12003-20
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Gardena tijeras de podar easycut 680 b 12003-20
42,82€
Envio+7,00€
Total49,82€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 680b 12003-20 diâmetro máximo de corte: 42mm - 74322
Pagamento em prestações
3x
56,28€
EnvioGrátis!
Total56,28€
GARDENA Tesoura podar EasyCut 680 B cinza/turquesa, 68cm | 42 mm | 1.0 - 12003-20
40,00€
Envio+8,00€
Total48,00€
Cortador de ramos easycut 680b 12003-20 diâmetro máximo de corte: 42mm gardena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,11€
Envio+7,95€
Total59,06€
Gardena Corta-sebes Gardena easycut 680b 12003-20 - S7908221
Pagamento em prestações
3x
59,18€
Envio+4,99€
Total64,17€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 680b 12003-20
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Corta-sebes Gardena Easycut 680b 12003-20 - S7908221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,62€
Envio+6,49€
Total72,11€
Detalhes do Produto
CORTA RAMAS EASYCUT 680B GARDENA. IDEAL PARA RAMAS VERDES. ERGONÓMICA E ULTRA LIGEIRA. CABO ERGONOMICO ERGOTEC. AFIADO DE PRECISÃO. COBERTURA ANTIADERENTE. CABO COM COMPONENTES DE PLÁSTICO MACIO. TOPO AMORTIZADOR DIAMETRO MAX. DE CORTE 42MM. TIPO DE CORTE 42MM.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500043366
Referência:GAR4078500043366- | S7908221 | 12003-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis