Beter IQ Verniz de Gel Tom Feel the Beat 5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,09€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esmalte GEL IQ #sinta a batida 5 ml - 1005194
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Verniz de unhas Gel iQ Beter Feel the Beat (5 ml) - S05106546
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,37€
EnvioGrátis!
Total14,37€
Todas as Ofertas (4)
Esmalte GEL IQ #sinta a batida 5 ml - 1005194
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Verniz de unhas Gel iQ Beter Feel the Beat (5 ml) - S05106546
14,37€
EnvioGrátis!
Total14,37€
GEL IQ esmalte #feel the beat - 0000073182016
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Beter Depend Gel Iq Esmalte Feel T Beat 41021 - 280410
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Gel iQ Beter Feel the Beat (5 ml)!
- Secagem rápida: Lâmpada UV/LED
- Tipo:
- Verniz de unhas
- Gel
- Cor: Rosa Choque
- Capacidade: 5 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000073182016
Referência:S4512776 | S05106546 | 1005194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis