Grundig Mini Hifi CMS 4200 Bluetooth DAB+ - GHF1070
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
191,31€
em 3x63,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grundig CMS 4200 - Microcadena Hi-Fi, Color Plateado y Negro - B096BLXBFF
163,71€
EnvioGrátis!
Total163,71€
Cms 4200, kompaktanlage ghf1070 micro cadena
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
191,31€
Envio+7,00€
Total198,31€
Todas as Ofertas (6)
Grundig CMS 4200 - Microcadena Hi-Fi, Color Plateado y Negro - B096BLXBFF
163,71€
EnvioGrátis!
Total163,71€
Micro Aparelhagem Bluetooth DAB+ CMS 4200 BT - GRUNDIG - GHF1070
159,30€
EnvioGrátis!
Total159,30€
Grundig Cms 4200 Bt Micro Hi-fi Colorido - 4013833048503
160,49€
Envio+5,99€
Total166,48€
Mini Hifi Grundig CMS 4200 BT DAB+ - GHF1070
160,00€
Envio+8,00€
Total168,00€
Cms 4200, kompaktanlage ghf1070 micro cadena
Pagamento em prestações
3x
191,31€
Envio+7,00€
Total198,31€
Grundig sistema de audio 120 w preto com bluetooth - GHF1070
214,60€
Envio+4,49€
Total219,09€
Detalhes do Produto
Grundig CMS 4200, Microcadena de música para uso doméstico, Negro, Plata, Frente, 120 W, De 2 vías, 65 dB
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)65 dB
- Potência120 W
- Extensão da frequência100 - 18000 Hz
- Reflexão de graves
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Saída de auscultadores1
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto, Prateado
- TipologiaMicro sistema de áudio
- Mecanismo de carregamentoFrente
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Controlo do VolumeDigital
- Temporizador de sono
- Função alarme
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Bandas do RádioDAB+,FM
- Estações predefinidas
- RDSPLL,PTY
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Consumo de energia (standby)1 W
- Frequência50/60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD,CD-R,CD-RW
- Compressão de áudioMP3,WMA
- Playback MP3
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Largura do altifalante dianteiro14 cm
- Largura do altifalante dianteiro22,5 cm
- Altura do altifalante dianteiro21,3 cm
- Dimensões de unidade principal (CxLxA)154 x 250 x 154 mm
- Peso5,9 kg
Código de barras:4013833048503
Referência:GHF1070 | 4013833048503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis