Maxi-Cosi Adaptadores Carrinho Lara 2
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,99€
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi Adaptadores silla de coche bebe para el cochecito Maxi-Cosi Lara2, silla de paseo ultraligera, de 0 meses a 4 años, 0-22 kg, Negro - B09ZPPWH34
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Maxi Cosi - Adaptadores Cadeira Auto/Carrinho Lara2 - MC1015057110
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Maxi-Cosi - Adaptadores de cadeiras de automóvel para carrinho de passeio Lara 2 pretos - A42928819
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Maxi-Cosi Adaptadores Lara 2 - 4081030
39,99€
Envio+4,90€
Total44,89€
Detalhes do Produto
Adaptadores para encaixar a cadeira auto no Carrinho de Passeio Lara 2 da Maxi-Cosi.
Características
- Peso máximo do bebé22 kg
- TipoAdaptador de assento auto de bebé
- CorPreto
- GénerosMenino/Menina
Código de barras:8712930178064
Referência:1015057110 | MC1015057110 | GY001S7184609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis