Ferro a Vapor Black+Decker BXIR2403E
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,80€
25,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker BXIR2403E Plancha de vapor, 2400 W, Cerámica, Negro - B08V899D9B
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Ferro de Vapor Black & Decker - S0452691
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,76€
EnvioGrátis!
Total31,76€
Todas as Ofertas (22)
Black+Decker BXIR2403E Plancha de vapor, 2400 W, Cerámica, Negro - B08V899D9B
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Ferro de Engomar a Vapor BXIR2403E 2400W (Preto/Verde) - BLACK&DECKER - ES9180170B
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
Ferro de Vapor Black & Decker - S0452691
31,76€
EnvioGrátis!
Total31,76€
BLACKDECKER FERRO BLACKDECKER BXIR-2403-E - 366FCC17-538
22,00€
Envio+6,99€
Total28,99€
Black&decker FERRO BLACK&DECKER BXIR-2403-E
26,89€
Envio+6,00€
Total32,89€
FERRO BLACK&DECKER - BXIR2403E
26,02€
Envio+5,00€
Total31,02€
Black & Decker Bxir2403e 2400w Steam Iron Azul - 8432406180178
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Potência: 2.400W
Tipo de placa: cerâmica
Produção de vapor: 150 gr / min
Produção de vapor ajustável: 0-45 gr / min
Filtro anti-calcário para tratamento de sais
Ponta de placa fina para pontos difíceis de engomar
Função ECO para economia de energia
Sistema anti-gotejamento
Capacidade do tanque de água: 500 ml
Design leve e ergonômico
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8432406180178
Referência:BXIR2403E | 8432406180178 | 560456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis