EDM Aquecedor 2 em 1 1000/2000 W - E307227010
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,41€
14,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor 2en1 1.000-2.000w edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,84€
Envio+7,00€
Total24,84€
Aquecedor 2em1 1,000-2,000w edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,44€
Envio+7,95€
Total26,39€
AQUECEDOR (2 EM 1) 1.000-2.000W EDM - 07227
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,77€
EnvioGrátis!
Total26,77€
Todas as Ofertas (9)
Calefactor 2en1 1.000-2.000w edm
17,84€
Envio+7,00€
Total24,84€
Aquecedor 2em1 1,000-2,000w edm
18,44€
Envio+7,95€
Total26,39€
AQUECEDOR (2 EM 1) 1.000-2.000W EDM - 07227
26,77€
EnvioGrátis!
Total26,77€
EDM Aquecedor EDM Branco 1000-2000 W - S7909551
24,18€
Envio+4,99€
Total29,17€
Aquecedor (2 em 1) 1.000-2.000w edm
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
EDM Aquecedor 2 em 1 1000/2000 W - 8425998072273
29,67€
Envio+7,99€
Total37,66€
Detalhes do Produto
Aquecedor (2 em 1) 1.000-2.000w edm posição vertical/horizontal -posição ar fresco - protetor de sobre aquecimento-dimensõ (largura/profondidade/altura)
Características
Design
- InstalaçãoMesa
Código de barras:8425998072273
Referência:E307227010 | 07227 | EDMEDM07227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis