LINQ USB-C 7-em-2 D2 Pro Edition
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo87,48€
65,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gecko Hub USB LQ48011 - B00UAT7B2G
72,31€
EnvioGrátis!
Total72,31€
Linq 7in2 d2 pro mst usb-c perp multiporto hub
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,12€
Envio+7,00€
Total72,12€
Todas as Ofertas (6)
Gecko Hub USB LQ48011 - B00UAT7B2G
72,31€
EnvioGrátis!
Total72,31€
Linq 7in2 d2 pro mst usb-c perp multiporto hub
Pagamento em prestações
3x
65,12€
Envio+7,00€
Total72,12€
LINQ DOCKING USB TIPO-C DUAL LINQ LQ48011 1XUSB TIPO-C 2XUSB 2XHDMI 4K 1XRJ45 1XUSB TIPO-C PD GRIS COMPAT - ACCECC04-EA0
65,90€
Envio+4,99€
Total70,89€
LinQ - HUB LINQ Pro 7in2 USB-C Multiport Hub - Cinzento - A41592206
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Hub USB-C 7 em 2 LINQ LQ48011
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Adaptador HUB USB-C LINQ 7 em 2 D2 Pro Edition
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Detalhes do Produto
LINQ byELEMENTS LQ48011. Interfaz de host: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Gris, Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz. Tipo de fuente de alimentación: USB. Sistema...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718969050036
Referência:LQ48011 | 8718969050036 | 7459568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis