Destaques
Schleich- Caravan Horse Club, Color Mixto, M (42542) - B08W4LC82R
20,37€
Envio+2,99€
Total23,36€
Figuras de Ação Schleich Sarah & Mystery - S7178181
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Figuras de Ação Schleich Sarah & Mystery - S7178181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,77€
Envio+6,49€
Total58,26€
Todas as Ofertas (5)
Schleich- Caravan Horse Club, Color Mixto, M (42542) - B08W4LC82R
20,37€
Envio+2,99€
Total23,36€
Figuras de Ação Schleich Sarah & Mystery - S7178181
37,63€
EnvioGrátis!
Total37,63€
Schleich Horse Club Sarah & Mystery Figure Castanho - 4059433392738
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Schleich Horse Club 42542 Sarah & Mystery - 42542
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Figuras de Ação Schleich Sarah & Mystery - S7178181
Pagamento em prestações
3x
51,77€
Envio+6,49€
Total58,26€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Figuras de Ação Schleich Sarah & Mystery, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Schleich e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: Figuras de AçãoIdade recomendada: + 5 AnosInclui: AcessóriosCavalo
Características
- TipoFigurino
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAnimais
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
- Tipo de animalCavalo
- Dramatização
- País de origemTunísia
- Adequado apenas para adultos
- Tipos de animaisCavalo
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior735,1 g
- Peso da palete88,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180 cm
- Volume da palete1728000000 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior250 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)64059433081269
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)14059433080960
- Peso líquido da caixa735,1 g
- Volume da caixa exterior7457500 cm³
- Produtos por camada de palete90 unidade(s)
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Quantidade mínima de encomenda de caixa principal (exterior)3 unidade(s)
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Altura da caixa principal exterior190 mm
- Largura da caixa principal exterior157 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda3 unidade(s)
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDInglês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável
Personagem / Tema
- Personagem / TemaHorse Club
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura155 mm
- Profundidade50 mm
- Peso202 g
Características fornecedor
- Público-alvo4
- Montagem necessária
- FabricanteSchleich
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Francês, Inglês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Francês, Inglês
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- País de importação (ISO 3166-1)Alemanha
- Artigo de expedição
- Artigo com fatura
- Número de pacotes1
Embalagem
- Variedade de produtos
- Profundidade da embalagem79 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem151 mm
- Peso da embalagem202 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Código de barras:4059433392738
Referência:42542 | PCB4059433392738- | S7178181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis