Catrice Pore SOS Tratamento Local Contra Imperfeições 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,54€
4,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORE SOS spot treatment 2% BHA 15 ml - 4059729357144
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Catrice Pore SOS Spot Treatment - 15 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,59€
Envio+4,55€
Total9,14€
Todas as Ofertas (7)
PORE SOS spot treatment 2% BHA 15 ml - 4059729357144
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Catrice Pore SOS Spot Treatment - 15 ml
4,59€
Envio+4,55€
Total9,14€
Catrice Pore SOS Spot Tratamento 15 ml
4,69€
Envio+3,99€
Total8,68€
Creme para o Acne Catrice Pore Sos Bha 15 ml - S05103051
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,87€
EnvioGrátis!
Total12,87€
Catrice Pore Sos Spot Treatment 2% Bha Catrice 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,22€
Envio+4,35€
Total15,57€
Detalhes do Produto
Catrice Pore SOS, 15 ml, Séruns faciais para mulheres, O tratamento local Catrice Pore SOS cuida das zonas problemáticas da pele. Também acalma a irritação e promove a regeneração natural. Propriedades: trata as manifestações da pele problemática a nível local melhora visivelmente o estado da pele reduz os sintomas da acne Como usar: Aplique uma quantidade adequada nas áreas problemáticas e deixe atuar.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPANEDIOL, SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, BISABOLOL, EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, SODIUM GLUCONATE, XANTHAN GUM, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATER, CAMPHOR, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, FARNESOL.
- Adequado para tipos de piaPele oleosa, Pele problemática
- Efeito na peleAnti pontos negros, Anti-acne
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume15 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:4059729357144
Referência:1005314 | 29022 | 020.935714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis