Dolce & Gabbana Lily Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo65,59€
53,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana perfume Dolce Lily EDT 50 ml - 1105174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
53,95€
Envio+6,50€
Total60,45€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDT Dolce Lily 50 ml - S8310251
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,31€
EnvioGrátis!
Total62,31€
Dolce&Gabbana Dolce Lily Eau de Toilette 50 ml
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Dolce Lily - Eau de Toilette 50 ml - B09X1BFQWC
75,08€
EnvioGrátis!
Total75,08€
Todas as Ofertas (4)
Dolce & Gabbana perfume Dolce Lily EDT 50 ml - 1105174
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+6,50€
Total60,45€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDT Dolce Lily 50 ml - S8310251
Pagamento em prestações
3x
62,31€
EnvioGrátis!
Total62,31€
Dolce&Gabbana Dolce Lily Eau de Toilette 50 ml
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Dolce Lily - Eau de Toilette 50 ml - B09X1BFQWC
75,08€
EnvioGrátis!
Total75,08€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana Lily, 50 ml, Eau de toilette para mulheres, Mime-se com um maravilhoso aroma floral durante todo o dia. A eau de toilette Dolce & Gabbana Lily esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa. aroma floral aroma frutado aroma almiscarado ideal para mulheres românticas aroma adequado para uso diário
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423222052416
Referência:1105174 | S8310251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis