Catrice Max It Máscara Tom 010 11ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,83€
4,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice MAX IT Volume & Length Mascara
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Máscara de Pestanas Volume Comprimento MAX IT Catrice 11 ml - 4059729356673
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Max It Volume & Length - B09JSLMRC6
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Todas as Ofertas (11)
Catrice MAX IT Volume & Length Mascara
4,67€
Envio+3,30€
Total7,97€
Máscara de Pestanas Volume Comprimento MAX IT Catrice 11 ml - 4059729356673
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Catrice Max It Volume & Length - B09JSLMRC6
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Catrice MAX IT máscara para prolongamento, curvatura e volume tom 010 11 ml
3,80€
Envio+5,95€
Total9,75€
MAX IT volume & length mascara #010-deep black - 4059729356673
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Catrice max it volume length rimel black 11 ml - MATS-012840-132768
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Rímel Efeito Volume Catrice Max It Preto Nº 010 11 ml - S05100211
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,69€
EnvioGrátis!
Total14,69€
Detalhes do Produto
Catrice MAX IT, 11 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Catrice MAX IT dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: prolonga as pestanas garante um volume cheio numa única camada realça a forma dos olhos rápida e fácil de aplicar Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE, JOJOBA ESTERS, GLYCERIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, ACACIA SENEGAL GUM, CELLULOSE, PROPANEDIOL, TOCOPHEROL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, OLEIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, CI 77499 (IRON OXIDES).
- Grupo de corPreto
- Código de cor010
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão, Nutritivo, Volume
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Óleo, Parabeno
- Volume11 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4059729356673
Referência:1005306 | 28990 | 4059729356673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis