Destaques
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357106
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 040 Dark Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 040 - 1 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Todas as Ofertas (11)
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357106
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 040 Dark Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 040 - 1 ml
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Catrice Lápis Eyeliner de Sobrancelhas ON POINT 040
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
ON POINT brow liner #040-dark brown - 1095568
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ON POINT brow liner #040-dark brown - 4059729357106
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
Catrice on point brow liner castanho 1 ml - GY001S05103032
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Catrice ON POINT marcador de sobrancelhas 040 1 ml
3,40€
Envio+5,95€
Total9,35€
Delineador de Sobrancelhas Catrice On Point 040-dark brown (1 ml) - S05103032
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Detalhes do Produto
Catrice ON POINT, 1 ml, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice ON POINT ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: dá volume e forma às sobrancelhas realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, POLOXAMER 188, METHYLPROPANEDIOL, SILICA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de corDark Brown
- Cor040
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Não contemÓleo, Parabeno
- Volume1 ml
Código de barras:4059729357106
Referência:1027090 | 29009 | 020.935710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis