Catrice On Point Marcador de Sobrancelhas Tom 030 1ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357069
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 030 Warm Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 030 - 1 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Todas as Ofertas (10)
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357069
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 030 Warm Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 030 - 1 ml
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Catrice Lápis Eyeliner de Sobrancelhas ON POINT 030
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
CATRICE COSMETICS - Catrice ON POINT Brow Liner 030 Warm Brown
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,39€
Envio+4,60€
Total8,99€
ON POINT brow liner #030-warm brown - 1095567
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ON POINT brow liner #030-warm brown - 4059729357069
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
Delineador de Sobrancelhas Catrice On Point 030-warm brown (1 ml) - S05103031
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Catrice On Point Brow Liner #030-warm Brown 1 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,07€
Envio+4,35€
Total15,42€
Detalhes do Produto
Catrice ON POINT, 1 ml, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice ON POINT ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: dá volume e forma às sobrancelhas realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, POLOXAMER 188, METHYLPROPANEDIOL, SILICA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de corWarm Brown
- Cor030
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Não contemParabeno, Óleo
- Volume1 ml
Código de barras:4059729357069
Referência:GY001S05103031 | 29008 | 020.935706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis