Destaques
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357021
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 020 Medium Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 020 - 1 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Todas as Ofertas (10)
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729357021
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 020 Medium Brown
3,59€
Envio+3,30€
Total6,89€
Catrice On Point Brow Liner 020 - 1 ml
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
Catrice Lápis Eyeliner de Sobrancelhas ON POINT 020
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
ON POINT brow liner #020-medium brown - 1095566
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ON POINT brow liner #020-medium brown - 4059729357021
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
Catrice ON POINT marcador de sobrancelhas 020 1 ml
3,40€
Envio+5,95€
Total9,35€
Delineador de Sobrancelhas Catrice On Point 020-medium brown (1 ml) - S05103030
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Catrice On Point Brow Liner #020-medium Brown 1 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,07€
Envio+4,35€
Total15,42€
Detalhes do Produto
Catrice ON POINT, 1 ml, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice ON POINT ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: dá volume e forma às sobrancelhas realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, POLOXAMER 188, METHYLPROPANEDIOL, SILICA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corCastanho
- Código de corMedium Brown
- Cor020
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Não contemParabeno, Óleo
- Volume1 ml
Código de barras:4059729357021
Referência:1027088 | 020.935702 | 4059729357021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis