Destaques
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729356987
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 010 Dark Blonde
3,29€
Envio+3,30€
Total6,59€
Catrice On Point Brow Liner 010 - 1 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
CATRICE COSMETICS - Catrice ON POINT Brow Liner 010 Dark Blonde
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,39€
Envio+4,60€
Total8,99€
Todas as Ofertas (9)
Caneta para Sobrancelhas ON POINT Brow Liner Catrice 1 ml - 4059729356987
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
Catrice ON POINT Brow Liner 010 Dark Blonde
3,29€
Envio+3,30€
Total6,59€
Catrice On Point Brow Liner 010 - 1 ml
4,39€
Envio+4,55€
Total8,94€
CATRICE COSMETICS - Catrice ON POINT Brow Liner 010 Dark Blonde
4,39€
Envio+4,60€
Total8,99€
Catrice Lápis Eyeliner de Sobrancelhas ON POINT 010
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
ON POINT brow liner #010-dark blonde - 1095565
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
ON POINT brow liner #010-dark blonde - 4059729356987
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
Delineador de Sobrancelhas Catrice On Point 010-dark blonde (1 ml) - S05103029
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,44€
EnvioGrátis!
Total12,44€
Catrice On Point Brow Liner #010-dark Blonde 1 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,07€
Envio+4,35€
Total15,42€
Detalhes do Produto
Catrice ON POINT, 1 ml, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice ON POINT ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: dá volume e forma às sobrancelhas realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, POLOXAMER 188, METHYLPROPANEDIOL, SILICA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corLouro
- Código de corDark Blonde
- Cor010
- Duradouro
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Não contemParabeno, Óleo
- Volume1 ml
Código de barras:4059729356987
Referência:29006 | 020.935698 | 1027085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis