Doomoo Capa de Banho Dry n'Play
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,17€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo - Toalha Banho XL - Dry'n Play Branco - D5DP01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
Envio+3,90€
Total45,89€
Doomoo - Toalha de Banho Dry n'Play - Branca - 5DP01
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,59€
Envio+5,00€
Total38,59€
Doomoo Dry'n Play Branca - 5DP01
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,99€
Envio+4,90€
Total38,89€
Todas as Ofertas (10)
Doomoo Toalha de Banho Dry´n Play
33,99€
Envio+2,98€
Total36,97€
Doomoo - Toalha Banho XL - Dry'n Play Branco - D5DP01
41,99€
Envio+3,90€
Total45,89€
Doomoo - Toalha de Banho Dry n'Play - Branca - 5DP01
33,59€
Envio+5,00€
Total38,59€
Doomoo Dry'n Play Branca - 5DP01
33,99€
Envio+4,90€
Total38,89€
Doomoo - Toalha de Banho Dry n Play Doomoo Toalha Dry'n Play: Branco - DOOM5DP01
33,59€
Envio+4,00€
Total37,59€
CAPA DE BANHO DRY'N PLAY - 5DP01
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
Doomoo Toalha Dry n Play
39,95€
Envio+3,00€
Total42,95€
Doomoo Capa de Banho XL com Anel de Dentição Dry'n Play 5DP01
42,49€
Envio+4,90€
Total47,39€
DOOMOO - Doomoo - Dry n'Play - A42770545
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
Doomoo Capa de banho Dry'n Play Doomoo Branco - 5DP01
41,99€
Envio+6,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Capa de banho XL com anel de dentição, envolve o bebé em suavidade enquanto protege os pais de salpicos.
Doomoo - Dry n'Play, esta grande capa de banho envolve o bebé em suavidade enquanto protege os pais de salpicos. O anel de silicone é uma inovação inteligente, permite que a toalha seja atada ao pescoço do adulto como um avental e mantém o bebé ocupado quando o seca. O seu grande tamanho torna-o um acessório prático que pode ser utilizado durante muitos anos. Feito de algodão orgânico espesso para uma absorção perfeita.
Características
Informação de Produto
- TipoTêxtil de banho
Código de barras:5400653009224
Referência:5DP01 | 1023259 | D5DP01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis