Doomoo Capa de Banho Dry n'Play
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo37,86€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Doomoo Toalha de Banho Dry´n Play
33,99€
Envio+2,98€
Total36,97€
Doomoo - Toalha de Banho Dry n Play Doomoo Toalha Dry'n Play: Branco - DOOM5DP01
33,59€
Envio+4,00€
Total37,59€
CAPA DE BANHO DRY'N PLAY - 5DP01
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
Doomoo Toalha Dry n Play
39,95€
Envio+3,00€
Total42,95€
DOOMOO - Doomoo - Dry n'Play - A42770545
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
Detalhes do Produto
Capa de banho XL com anel de dentição, envolve o bebé em suavidade enquanto protege os pais de salpicos.
Doomoo - Dry n'Play, esta grande capa de banho envolve o bebé em suavidade enquanto protege os pais de salpicos. O anel de silicone é uma inovação inteligente, permite que a toalha seja atada ao pescoço do adulto como um avental e mantém o bebé ocupado quando o seca. O seu grande tamanho torna-o um acessório prático que pode ser utilizado durante muitos anos. Feito de algodão orgânico espesso para uma absorção perfeita.
Características
Informação de Produto
- TipoTêxtil de banho
Código de barras:5400653009224
Referência:5DP01 | 1023259 | D5DP01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis