Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Air 18M+ Cinza/Azul
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,23€
8,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Chupetas Ultra Air Neutro +18m 2 uds
7,16€
Envio+3,99€
Total11,15€
Philips Avent Ultra Air 18M+ Cinza X 2 Chupetas
8,80€
Envio+3,50€
Total12,30€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Cinza e Azul 18m+ Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Todas as Ofertas (23)
Philips Avent Chupetas Ultra Air Neutro +18m 2 uds
7,16€
Envio+3,99€
Total11,15€
Philips Avent Ultra Air 18M+ Cinza X 2 Chupetas
8,80€
Envio+3,50€
Total12,30€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Cinza e Azul 18m+ Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Philips Avent SCF349/01, 2 Chupetes Ultra Air Ortodoncias y sin BPA, 18 meses y +, Pezón extra firme - B097PHDMZV
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Philips Avent Chupetas Ultra Air +18 meses Neutra x2
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 18M+ Cinzento/Verde-Azulado - 7237198
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Avent UltAir Chup 18M+ Neut X2
9,64€
Envio+2,98€
Total12,62€
Detalhes do Produto
Acalme o seu bebé com uma chucha que permite que a pele respire e que proporciona um desenvolvimento oral saudável. A chucha ultra air possui orifícios de ventilação para manter a pele sensível macia e seca e uma tetina extra firme para dentes e gengivas em crescimento.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)18 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta clássica para bebé
- Higiénico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoChupetas
Código de barras:8710103982661 | 2007157347871
Referência:SCF349/01 | 7237198 | 1000717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis