Destaques
Correa COOL para Xiaomi Mi Band 5/6 / 7 / Amazfit Band 5 Metal Rosa - B09RRBPH2K
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal Rosa - 8434847059686
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
Todas as Ofertas (5)
Correa COOL para Xiaomi Mi Band 5/6 / 7 / Amazfit Band 5 Metal Rosa - B09RRBPH2K
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Correia Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal (Rosa) - COOL - CL000004269
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Correia cool para xiaomi mi band 5 / mi band 6 - C8434847059686
14,95€
Envio+4,49€
Total19,44€
COOL Bracelete para Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 Metal Rosa - 8434847059686
15,11€
Envio+7,99€
Total23,10€
Cool Xiaomi Mi Band 5/6/7 Metal Strap Rosa - 8434847059686
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Personalize a sua Xiaomi Mi Band 5 / Mi Band 6 / Amazfit Band 5 com esta elegante bracelete de substituição. Compatível com Xiaomi wearable. Fecho de fivela que garante um ajuste perfeito. Metal para uma aparência distinta. Resistente e confortável.
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 6
- MaterialMetal
Código de barras:8434847059686
Referência:8434847059686 | 10066128 | CL000004269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis