Sensilis Pure Age Perfection Fluido Tom 5 Peche Rosé 30ml
Envio +3,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo29,77€
23,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sem silis Poure Age Maqouilhagem Anti-imperfeições 05 Pessego Rosa 30 ml
29,60€
Envio+3,99€
Total33,59€
Todas as Ofertas (26)
Sem silis Poure Age Maqouilhagem Anti-imperfeições 05 Pessego Rosa 30 ml
29,60€
Envio+3,99€
Total33,59€
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 5 Peche Rosé 30ml
30,28€
Envio+3,30€
Total33,58€
Sensilis Pure Age Perfection Base Cor Peche Rose Tom 05 30mL
25,40€
EnvioGrátis!
Total25,40€
Sensilis Pure Age Perfection Fluido Tom 5 Peche Rosé 30ml 7124511
23,80€
Envio+2,45€
Total26,25€
Sensilis Pure Age Perfection Fluid 05 Peche Rose 30ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,55€
Envio+3,99€
Total29,54€
Sensilis Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 5 Peche Rosé 30ml
31,11€
Envio+3,50€
Total34,61€
Detalhes do Produto
Base indicada para cobrir e tratar imperfeições, hidratando e acalmando a pele, tom 5 - Peche Rosé.
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 5 Peche Rosé 30ml, a base de maquilhagem que cobre e trata imperfeições. Alta cobertura e extensibilidade que dá um acabamento luminoso sem imperfeições e sem brilhos. Controla a produção de sebo, hidrata e acalma graças à presença de Zinco, Niacinamida e Ácido Lactobiónico. Agitar antes de usar. Indicada em todos os tipos de pele. Não comedogénica. Vegan Friendly. Dermatologicamente testada em pele sensível. Tom 5 - Peche Rosé.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749899808
Referência:7124511 | VPER102654 | 1073858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis