Sensilis Pure Age Perfection Fluido Tom 1 Beige 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,52€
26,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 1 Beige 30ml
30,28€
Envio+3,30€
Total33,58€
Sem silis Poure Age Maqouilhagem Anti-imperfeições 01 Beige 30 ml
31,17€
Envio+3,99€
Total35,16€
Todas as Ofertas (19)
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] Tom 01 Beige 30 ml - 8428749899402
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
Sensilis Pure Age Perfection Base Cor Bege Tom 01 30mL
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 1 Beige 30ml
30,28€
Envio+3,30€
Total33,58€
Sem silis Poure Age Maqouilhagem Anti-imperfeições 01 Beige 30 ml
31,17€
Envio+3,99€
Total35,16€
Sensilis Pure Age Perfection Maquillaje 8 Horas de Duración, Tratamiento Antiimperfecciones, Para Pieles Grasas y Con Acné, Tono 01 Beige - 30 ml - B09TL14KMJ
27,14€
Envio+2,99€
Total30,13€
Sensilis Pure Age Perfection Fluide 01 Beige 30Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,80€
Envio+3,99€
Total30,79€
Sensilis Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 1 Beige 30ml
31,11€
Envio+3,50€
Total34,61€
Detalhes do Produto
Base indicada para cobrir e tratar imperfeições, hidratando e acalmando a pele, tom 1 - Beige.
Sensilis Pure Age Perfection [Fluid] 1 Beige 30ml, a base de maquilhagem que cobre e trata imperfeições. Alta cobertura e extensibilidade que dá um acabamento luminoso sem imperfeições e sem brilhos. Controla a produção de sebo, hidrata e acalma graças à presença de Zinco, Niacinamida e Ácido Lactobiónico. Agitar antes de usar. Indicada em todos os tipos de pele. Não comedogénica. Vegan Friendly. Dermatologicamente testada em pele sensível. Tom 1 - Beige
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749899402
Referência:7124479 | 8428749899402 | 29961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis