The Body Shop Aloe Gel Apaziguador Corpo e Rosto 200ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo21,36€
20,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Body Shop Aloe Multi-Use Soothing Gel 200 ml - 1187986
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel facial The Body Shop Aloe 200 ml - S05118609
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,24€
EnvioGrátis!
Total24,24€
The Body Shop Gel Calmante Multiuso Aloe The Body Shop 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,58€
Envio+4,35€
Total27,93€
Todas as Ofertas (7)
The Body Shop Aloe Multi-Use Soothing Gel 200 ml - 1187986
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel facial The Body Shop Aloe 200 ml - S05118609
24,24€
EnvioGrátis!
Total24,24€
Gel calmante multiuso ALOE 200 ml - 5028197268084
16,74€
Envio+4,99€
Total21,73€
The Body Shop Gel Calmante Multiuso Aloe The Body Shop 200 ml
23,58€
Envio+4,35€
Total27,93€
The Body Shop Aloe gel apaziguador para corpo e rosto 200 ml
26,00€
Envio+5,95€
Total31,95€
Detalhes do Produto
The Body Shop Aloe, 200 ml, tratamento local para mulheres, O gel corporal The Body Shop Aloe cuida da pele de todo o corpo, esticando-a e garantindo uma sensação confortável. Propriedades: hidrata e nutre em profundidade suaviza e amacia Como usar: Aplique na pele limpa todas as manhãs e noites. Faça uma massagem suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028197962845 | 5028197268084
Referência:GY001S05114960 | 1158398 | VPER112378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis