Samsung Carregador sem fios super rápido duplo Cinzento - EP-P5400TBEGEU
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,95€
em 3x25,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Cargador inalámbrico dúo con adaptador de carga rápida EP-P5400T, negro - B09Q6H44YP
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Preto - 8806092978522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
77,41€
Envio+6,00€
Total83,41€
Todas as Ofertas (30)
Samsung Cargador inalámbrico dúo con adaptador de carga rápida EP-P5400T, negro - B09Q6H44YP
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Carregador Wireless Samsung Duo 15w Preto - TK36693
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Carregador Wireless Samsung Duplo 15W Cinzento - EP-P5400TBEGEU
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Preto - 8806092978522
Pagamento em prestações
3x
77,41€
Envio+6,00€
Total83,41€
SAMSUNG - Carregador s/Fios Duo 15w EP-P5400TBEGEU
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Preto - EP-P5400TBEGEU
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Carregador Wireless Samsung Super Rápido Duplo Cinzento - EP-P5400TBEGEU
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
SAMSUNG - Carregador s/Fios Duo 15w EP-P5400TBEGEU - 06.862.005.00412
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,95€
Envio+4,95€
Total81,90€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Preto - EP-P5400TBEGEU
Pagamento em prestações
3x
82,70€
Envio+4,99€
Total87,69€
Detalhes do Produto
Samsung EP-P5400. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d\'alimentation: USB, Compatibilité de chargeur: Écouteurs, Smartphone, Smartwatch, Recharge sans fil. Couleur du produit: Gris
Caractéristiques :
- Type de chargeur : Intérieure
- Compatibilité de chargeur : Écouteurs, Smartphone, Smartwatch
- Type de source d\'alimentation : USB
- Recharge sans fil : Oui
- Couleur du produit : Gris
- Puissance max. : 15 W
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Design
- CorCinzento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092978522
Referência:EP-P5400TBEGEU | JIPEP-P5400TBEGEU | 8806092978522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis