Samsung Carregador sem fios super rápido duplo Branco - EP-P5400TWEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo71,26€
44,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Wireless Charger Duo Fast Charging 2.0 con Power Adaper 25W, Blanco - B09Q6JJT8C
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Cargador samsung ep-p5400 wireless 15w blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,26€
Envio+7,00€
Total66,26€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Branco - EP-P5400TWEGEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,52€
Envio+4,99€
Total82,51€
Todas as Ofertas (25)
Samsung Wireless Charger Duo Fast Charging 2.0 con Power Adaper 25W, Blanco - B09Q6JJT8C
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Cargador samsung ep-p5400 wireless 15w blanco
Pagamento em prestações
3x
59,26€
Envio+7,00€
Total66,26€
Carregador Wireless Samsung Duo 15w Branco - TK36694
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Carregador Wireless Samsung Duplo 15W Branco - EP-P5400TWEGEU
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Branco - EP-P5400TWEGEU
Pagamento em prestações
3x
77,52€
Envio+4,99€
Total82,51€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Branco
Pagamento em prestações
3x
72,15€
Envio+4,95€
Total77,10€
Carregador Samsung s/ fios Duo 15w Branco
69,45€
Envio+3,99€
Total73,44€
SAMSUNG - Carregador s/Fios Duo 15w EP-P5400TWEGEU
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Carregador Samsung Wireless Charger Duo + Adaptador EP-P5400T, Branco - EP-P5400TWEGEU
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Tipo de carregador\"\":\"\"Interior\"\",\"\"Compatibilidade do carregador\"\":\"\"Auscultadores, Smartphone, Smartwatch\"\",\"\"Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o\"\":\"\"USB\"\",\"\"Carregamento wireless\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Potu00eancia mu00e1xima\"\":\"\"15 W\"\",\"\"Quantidade por conjunto\"\":\"\"1 unidade(s)\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung EP-P5400. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: USB, Compatibilidade do carregador: Auscultadores, Smartphone, Smartwatch, Carregamento wireless. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima15 W
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092978515
Referência:EP-P5400TWEGEU | TK36694 | 7525082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis