Destaques
Cargador inalambrico samsung 15w ep-p2400 blanco
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
37,71€
Envio+7,00€
Total44,71€
Carregador Samsung s/ fios Pad 15w Branco - EP-P2400TWEGEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
Todas as Ofertas (25)
Carregador Wireless EP-P2400 15W Fast Charger (Branco) - SAMSUNG - EP-P2400BWE
22,44€
Envio+3,99€
Total26,43€
Cargador inalambrico samsung 15w ep-p2400 blanco
37,71€
Envio+7,00€
Total44,71€
Samsung Wireless Charger Single Fast Charging 2.0 con Power Adapter 25W, Blanco - B09Q6HNDTC
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Carregador Wireless Samsung EP-P2400 15W Fast Charger c/ TA800 Branco - EP-P2400TWEGEU
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
Carregador Wireless Samsung Fast Charger 15W Branco - TK35566
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Carregador Samsung s/ fios Pad 15w Branco - EP-P2400TWEGEU
Pagamento em prestações
3x
51,65€
Envio+4,99€
Total56,64€
Carregador Wireless Samsung Pad 15W Branco - EP-P2400TWEGEU
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
SAMSUNG Carregador Samsung s/ fios Pad 15w Branco
Pagamento em prestações
3x
54,98€
Envio+4,90€
Total59,88€
Carregador Samsung s/ fios Pad 15w Branco - 8806092978713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
54,98€
Envio+6,00€
Total60,98€
Carregador Samsung s/ fios Pad 15w Branco
Pagamento em prestações
3x
58,90€
Envio+4,10€
Total63,00€
Detalhes do Produto
{""Tipo de carregador"":""Interior"",""Compatibilidade do carregador"":""Smartphone"",""Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o"":""USB"",""Descriu00e7u00e3o"":""Samsung EP-P2400. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: USB, Compatibilidade do carregador: Smartphone""}
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- ModeloWireless
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8806092978713
Referência:EP-P2400TWEGEU | 8806092978713 | 57983108629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis