Samsung Capa Galaxy S22+ Silicone Coral - EF-PS906TPEGWW
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo28,87€
18,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Galaxy S22+ S906 Funda Silicona Coral EF-PS906TPEGWW - B09N9Z36VL
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Capa Samsung Galaxy S22+ Silicone Coral - 8806092992559
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
18,08€
Envio+6,00€
Total24,08€
Capa Samsung Galaxy S22+ Silicone Coral - EF-PS906TPEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S22 Silicone Coral
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
Todas as Ofertas (26)
SAMSUNG Galaxy S22+ S906 Funda Silicona Coral EF-PS906TPEGWW - B09N9Z36VL
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Capa Samsung Galaxy S22+ Silicone Coral - 8806092992559
18,08€
Envio+6,00€
Total24,08€
Capa Silicone Samsung Galaxy S22+ S906 Coral - TK33915
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Capa Samsung Galaxy S22+ Silicone Coral - EF-PS906TPEGWW
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S22 Silicone Coral
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
Capa Samsung Silicone S9060 Samsung Galaxy S22+ coral - EF-PS906TPEGWW
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Capa Samsung Galaxy S22 Silicone Coral
31,90€
Envio+4,10€
Total36,00€
Capa Smartphone Samsung Galaxy S22+ Silicone Coral - EF-PS906TPEGWW
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Capa semi-rígida do modelo Silicone Cover original Samsung para Samsung Galaxy S22 Plus. Câmara protegida. Toque suave, boa aderência e antideslizante. Acabamento antiderrapante. Funções acessíveis. Logotipo gravado. • Características e Pontos fortes: Capa Original Samsung especialmente feita para Samsung Galaxy S22 Plus.. Protege eficazmente o seu telefone de quedas e arranhões do dia-a-dia. Feito de silicone macio com um design mate suave. Design de toque suave para um óptimo desempenho
Características
Pesos e dimensões
- Altura106,7 mm
- Largura79,1 mm
- Profundidade11,1 mm
- Peso28 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Profundidade da embalagem87,2 mm
- Altura da embalagem15,7 mm
- Comprimento da embalagem190,2 mm
- Peso da embalagem54 g
Características
- CorVermelho
- CorGlow Red
- País de origemChina
- Tamanho16,8 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloSamsung Galaxy S22+
- MaterialSilicone
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Referência:EF-PS906TPEGWW | 8806092992559 | 0757120899310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis