Samsung Capa Galaxy S22 Silicone com fita Branco - EF-GS901TWEGWW
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo28,14€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy S22 S901 Silicone Cover with Strap White EF-GS901TWEGWW - B09N9ZGVRS
14,30€
Envio+2,99€
Total17,29€
GALAXY S22 S901 SILICONE COVER WITH STRAP WHITE EF-GS901TWEGWW SAMSUNG
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Capa Galaxy S22 com suporte de silicone suave branco - BACK-SAM-LAN-WH-S22R
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,15€
Envio+2,90€
Total32,05€
Funda silico samsung galaxy s22 w/strap blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,89€
Envio+7,00€
Total37,89€
Todas as Ofertas (6)
Galaxy S22 S901 Silicone Cover with Strap White EF-GS901TWEGWW - B09N9ZGVRS
14,30€
Envio+2,99€
Total17,29€
GALAXY S22 S901 SILICONE COVER WITH STRAP WHITE EF-GS901TWEGWW SAMSUNG
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Capa Galaxy S22 com suporte de silicone suave branco - BACK-SAM-LAN-WH-S22R
29,15€
Envio+2,90€
Total32,05€
Funda silico samsung galaxy s22 w/strap blanco
30,89€
Envio+7,00€
Total37,89€
Capa Samsung Silicone with Strap S9010 Samsung Galaxy S22 - Branco - EF-GS901TWEGWW
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Samsung ef-gs901t capa para telemovel 155 cm 6.. - WV1825477
40,50€
Envio+4,49€
Total44,99€
Detalhes do Produto
Capa de Silicone Galaxy S22 Original Samsung Feito de silicone resistente. Correia integrada para uma fixação segura do telemóvel. Clipe mosquetão para pendurar num saco. Perfil estreito. Funções acessíveis, botões redesenhados. • Características e Pontos fortes: Capa Orignal Samsung para Galaxy S22. Correia na tampa para a manter perto de si. Concebido com silicone suave para aumentar a elegância do seu smartphone. Resistente aos riscos do dia-a-dia: choques, quedas, arranhões, etc.
Características
Pesos e dimensões
- Altura166,9 mm
- Largura74,3 mm
- Profundidade16,6 mm
- Peso49 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem18,4 mm
- Altura da embalagem203,2 mm
- Comprimento da embalagem81,9 mm
- Peso da embalagem79 g
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Características
- CorBranco
- País de origemChina
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S22
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:8806094003567
Referência:EF-GS901TWEGWW | BACK-SAM-LAN-WH-S22R | 8806094003567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis