Lavazza Espresso Intenso 16 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,93€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Lavazza, Espresso Intenso, Cápsulas Compatibles con Máquina Nescafé Dolce Gusto, con Notas Aromáticas de Caramelo, Arábica y Robusta, Intensidad 9/13, Tueste Oscuro, 16 Cápsulas - B0853C2YXX
5,56€
Envio+2,99€
Total8,55€
Cápsulas Lavazza Intense Espresso para Máquinas de Café Dolce Gusto Caixa 16 Unidades
5,07€
Envio+4,25€
Total9,32€
LAVAZZA 16 CAPSULAS LAVAZZA ESPRESSO INTENSO PARA MAQUINA DE CAFE DOLCE GUSTO - 3D8DE484-1D3
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Cápsula Lavazza Espresso Intenso para máquinas de café Dolce Gusto/ Caixa com 16 - 08623
11,31€
Envio+3,99€
Total15,30€
Características
- TipoCápsula de café
- IngredientesArabica, Robusta
- CorVioleta, Branco
- Capacidade em copos16 chávenas
- FabricanteLavazza
- Sistema de cápsulas de caféDolce Gusto
- Nível de intensidade9/13
- Tipos de bebidaExpresso
- TipoCafé
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Outras características
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem119 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem128 g
Código de barras:8000070042438
Referência:08623 | 8000070042438 | 3D8DE484-1D3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis