DKNY Be Delicious Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,99€
27,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKNY Original Women Eau de Toilette 30 ml
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Be Delicious EDT 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Perfume Mulher DKNY EDT Be Delicious 30 ml - S8307066
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Perfume Mulher DKNY EDT Be Delicious 30 ml - S8307066
37,29€
EnvioGrátis!
Total37,29€
Todas as Ofertas (7)
DKNY Original Women Eau de Toilette 30 ml
30,40€
EnvioGrátis!
Total30,40€
Be Delicious EDT 30ml
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Eau de toilette dkny be delicious 30ml - MATS-012840-1189
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
Perfume Mulher DKNY EDT Be Delicious 30 ml - S8307066
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Perfume Mulher DKNY EDT Be Delicious 30 ml - S8307066
37,29€
EnvioGrátis!
Total37,29€
Perfume Mulher DKNY EDT Be Delicious 30 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30ml Vaporizador - 0022548221594
41,44€
Envio+4,99€
Total46,43€
Detalhes do Produto
O perfume feminino Be Delicious da marca famosa DKNY é classificado com um Floral, com uma infusão de maçã que celebra a cidade de Nova Iorque - o cenário perfeito para a moderna sedução. Sexy, tentadora e divertida, representa a maçã, ícone da cidade com um estilo urbano. As notas de cabeça são compostas de acorde de maçã americana criado exclusivamente para DKNY, uma mistura energética de pepino refrescante e grapefruit, com uma pitada de magnólia. As notas de coração são compostas da exótica tuberosa combinada ao lírio-do-vale, rosas e violeta com seu toque fresco e floral. As notas de fundo são compostas de sândalo, madeiras e âmbar branco.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:0022548221594 | 0022548424483 | 0085715950048
Referência:S8307066 | 25703 | 33112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis