Apli Pistola de Cola Quente 40W
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,86€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola de Cola Quente Apli 40W Ø 11 mm+ 2 Recargas - APL13942
10,87€
Envio+3,99€
Total14,86€
APLI 13942 - Pistola de cola y 2 barras de cola, color negro - B00UVJPTOW
14,17€
Envio+2,99€
Total17,16€
APLI Pistola de Colar Quente Apli 40W+ 2 Recargas 1un - APL13942
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,31€
Envio+4,99€
Total18,30€
Todas as Ofertas (8)
Pistola de Cola Quente Apli 40W Ø 11 mm+ 2 Recargas - APL13942
10,87€
Envio+3,99€
Total14,86€
APLI 13942 - Pistola de cola y 2 barras de cola, color negro - B00UVJPTOW
14,17€
Envio+2,99€
Total17,16€
Pistola de Cola Quente Apli 40W Ø 11 mm+ 2 Recargas (1 Uni.) - APL13942
9,78€
Envio+4,20€
Total13,98€
Pistola de Cola Quente Apli 40W Ø 11 mm+ 2 Recargas APL13942 - APL13942
10,63€
Envio+4,20€
Total14,83€
APLI Pistola de Colar Quente Apli 40W+ 2 Recargas 1un - APL13942
13,31€
Envio+4,99€
Total18,30€
Apli pistola de silicone quente preto 40w + 2 paus
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Pistola Cola Apli 13942 + 2 Barras 10Cmx11Mm Cola Blister
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,37€
Envio+3,95€
Total22,32€
Detalhes do Produto
Pistola de cola termofusivel de 40 W para adesivo para cola quente. Inclui 2 bastões de cola com diâmetro de 11 mm x 10 cm Compatível com barras de cauda de 11 mm de diâmetro (tolerância de 10,5 mm a 11,5 mm) A pistola derrete o bastão de cola e o transforma em adesivo líquido, o que permite um controle muito preciso da aplicação Não escorre, a saída do adesivo é ativada apenas pressionando o gatilho Pistola de alta qualidade com certificação CE e TÜV
Características
- TipoColas
Código de barras:8410782139423
Referência:8410782139423 | APL13942 | P075262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis