Catrice Brow Powder Set Kit para Sobrancelhas Tom 020 4g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,03€
3,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Brow Powder Set Waterproof 020 Ash Brown
3,10€
Envio+3,30€
Total6,40€
Kit Para Sobrancelhas em Pó À Prova de Água Catrice 4 g - 4059729354549
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Maquillaje para Cejas Catrice Brow Impermeable Nº 020-brown 4 g - B09JC9W147
3,45€
Envio+2,99€
Total6,44€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Brow Powder Set Waterproof 020 Ash Brown
3,10€
Envio+3,30€
Total6,40€
Kit Para Sobrancelhas em Pó À Prova de Água Catrice 4 g - 4059729354549
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Maquillaje para Cejas Catrice Brow Impermeable Nº 020-brown 4 g - B09JC9W147
3,45€
Envio+2,99€
Total6,44€
Catrice Conjunto de Pó de Sobrancelhas À Prova de Água 020
3,39€
Envio+2,99€
Total6,38€
BROW powder set waterproof #020-brown 4 gr - 1087220
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
BROW powder set waterproof #020-brown - 4059729354549
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Conjunto de maquilhagem catrice n 020-brown impe. - GY001S05107896
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Catrice Brow Powder Set kit para sobrancelhas tom 020 4 g
3,20€
Envio+5,95€
Total9,15€
Detalhes do Produto
Catrice Brow Powder Set, 4 g, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice Brow Powder Set ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar o produto é à prova de água inclui um pincel prático Como usar: Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729354549
Referência:040000633 | 1027084 | 1005181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis