Catrice Brow Powder Set Kit para Sobrancelhas Tom 010 4g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,89€
3,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Brow Powder Set Waterproof 010 Ash Blond
3,10€
Envio+3,30€
Total6,40€
Kit Para Sobrancelhas em Pó À Prova de Água Catrice 4 g - 4059729354501
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Maquillaje para Cejas Catrice Brow 010-brown 4 g - B09JCD63N6
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
Todas as Ofertas (12)
Catrice Brow Powder Set Waterproof 010 Ash Blond
3,10€
Envio+3,30€
Total6,40€
Kit Para Sobrancelhas em Pó À Prova de Água Catrice 4 g - 4059729354501
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Maquillaje para Cejas Catrice Brow 010-brown 4 g - B09JCD63N6
3,24€
Envio+2,99€
Total6,23€
CATRICE COSMETICS - Catrice Brow Powder Set Waterproof 010 Ash Blond
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
Catrice Conjunto de Pó de Sobrancelhas À Prova de Água 010
3,35€
Envio+2,99€
Total6,34€
BROW powder set waterproof #010-brown 4 g - 1084464
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
BROW powder set waterproof #010-brown - 4059729354501
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Maquilhagem para sobrancelhas catrice brow 010-br. - GY001S05100251
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Maquilhagem para Sobrancelhas Catrice Brow 010-brown 4 g - S05100251
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Detalhes do Produto
Catrice Brow Powder Set, 4 g, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Catrice Brow Powder Set ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural proporciona uma expressão profunda ao olhar o produto é à prova de água inclui um pincel prático Como usar: Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729354501
Referência:CATRICE | 1027083 | 28888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis