Catrice Drunk'n Diamonds Bálsamo Tom 020
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,19€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Labial con Color Catrice N Diamonds 020-rated r-aw 3,5 g - B09K7CQ512
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Bálsamo labial DRUNK'N DIAMONDS # 020 com classificação r-aw 3,5 g - 1084404
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CATRICE COSMETICS - Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm 020 Rated R-aw
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,69€
Envio+4,60€
Total10,29€
Todas as Ofertas (9)
Bálsamo Labial con Color Catrice N Diamonds 020-rated r-aw 3,5 g - B09K7CQ512
4,97€
Envio+2,99€
Total7,96€
Catrice Bálsamo de Lábios de Volume Drunk'n Diamonds 020
4,65€
Envio+2,99€
Total7,64€
Bálsamo labial DRUNK'N DIAMONDS # 020 com classificação r-aw 3,5 g - 1084404
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CATRICE COSMETICS - Catrice Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm 020 Rated R-aw
5,69€
Envio+4,60€
Total10,29€
DRUNK´N DIAMONDS plumping lip balm #020-rated r-aw - 4059729355669
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Catrice Drunk'n Diamonds bálsamo labial para dar volume tom 020 5 g
4,80€
Envio+5,95€
Total10,75€
Catrice drunkn diamonds plumping balsamo de labio. - GY001S05100201
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Catrice Bálsamo Labial Drunk'n Diamonds # 020 Com Classificação R-aw Catrice 3,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,10€
Envio+4,35€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Catrice Drunk\'n Diamonds, 5 g, Bálsamos para mulheres, O bálsamo de lábios Catrice Drunk\'n Diamonds é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano. Propriedades: hidrata em profundidade e nutre intensamente deixa os lábios macios e suaves tonifica suavemente os lábios Como usar: Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
- TipoBálsamo labial
- Purpurinas
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, MICA, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, TOCOPHEROL, PORTULACA PILOSA EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TALC, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, SORBITAN ISOSTEARATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, AQUA (WATER), TIN OXIDE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, SUCROSE COCOATE, ALCOHOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Preenchimento, Suavizante
- Grupo de corRosa
- Código de cor020
- CorRated R-aw
- Anti-idade
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Não testado em animais
- Não contemGlúten, Parabeno
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:4059729355669
Referência:VPER109072 | 28894 | 1027092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis