Grelhador Rommelsbacher Raclette Grill RCS 1350 - 1350W
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,94€
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rommelsbacher RCS 1350 raclette 8 personne(s) 1350 W Noir, Acier inoxydable - B07HJR7SJM
88,98€
EnvioGrátis!
Total88,98€
Rommelsbacher parrilla raclette rcs 1350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,94€
Envio+7,00€
Total106,94€
Todas as Ofertas (4)
Rommelsbacher RCS 1350 raclette 8 personne(s) 1350 W Noir, Acier inoxydable - B07HJR7SJM
88,98€
EnvioGrátis!
Total88,98€
Rommelsbacher Rcs1350 1350w Raclette Prateado One Size / EU Plug - 4001797239600
85,99€
Envio+6,99€
Total92,98€
Rommelsbacher Raclette Grill RCS 1350 black/inox | 1.350W | Grill plat - RCS 1350
87,00€
Envio+8,00€
Total95,00€
Rommelsbacher parrilla raclette rcs 1350
Pagamento em prestações
3x
99,94€
Envio+7,00€
Total106,94€
Características
- Número de placas/grelhas3
- Nº de Queimadores2 zona(s)
Detalhes técnicos
- Resistente a riscos
- Indicadores LEDStatus
- Material da PlacaAlumínio/Pedra
- CorPreto, Aço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura141 mm
- Largura485 mm
- Profundidade233 mm
- Peso5,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas8
- Número de panelas8 unidade(s)
Código de barras:4001797239600
Referência:RCS 1350 | 4001797239600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis