Apple HomePod Mini Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,37€
em 3x41,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Inteligente Apple Homepod Mini Azul - 0194252271810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Todas as Ofertas (15)
Coluna Portátil Homepod Mini (Azul) - APPLE - MJ2C3Y/A
109,96€
EnvioGrátis!
Total109,96€
Apple HomePod mini Altifalante Inteligente Azul
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Altavoz Inteligente Apple Homepod Mini Azul - 0194252271810
Pagamento em prestações
3x
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Coluna Inteligente Apple HomePod Mini Azul - MJ2C3Y/A
113,90€
Envio+3,80€
Total117,70€
Apple HomePod Mini Blue MJ2C3Y/A
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Apple Homepod mini alto-falante inteligente azul - MJ2C3Y/A
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Apple Homepod Mini Smart Speaker Azul - 0194252271810
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Apple COLUNA INTELIGENTE APPLE HOMEPOD MINI AZUL - 277457B7-74B
115,30€
Envio+5,99€
Total121,29€
Apple Coluna Inteligente Homepod Mini Azul MJ2C3Y/A -
117,69€
Envio+3,99€
Total121,68€
Apple HomePod Mini Blue_13 - _6032 - 6032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
115,00€
Envio+4,39€
Total119,39€
Detalhes do Produto
A HomePod Mini é uma coluna inteligente revolucionária, capaz de se adaptar ao local onde a colocas para oferecer sempre um som de alta fidelidade. Juntamente com a Apple Music e a Siri, oferece uma nova maneira de descobrir e ouvir música em casa. Além disso, ajuda-te com as tarefas diárias e permite controlar a domótica apenas com a voz.
Especificações do produto:
Marca: Apple
Modelo: HomePod Mini
Referência: 0194252271810
Cor: Azul ( Blue )
Peso: 345g
Dimensão: 97.9 x 84.3 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music, TuneIn
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeToque
- Número de microfones4
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura84,3 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade97,9 mm
- Peso345 g
Características
- Controlo por Voz
- CorAzul
- EcossistemaApple Siri
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0194252271810 | 0194252642108
Referência:MJ2C3Y/A | 0194252271810 | 10026309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis