Kenwood Acessório Schneideaufsatz Fettuccine - KAX981ME
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
84,00€
em 3x28,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elaborador de massa fresca - fettuccine kax981me - KAX981ME
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
84,00€
Envio+4,49€
Total88,49€
KenwoodKenwood Cortador de massa caseira, Acessório Ccompatível com Kenwood Chef e kMix Kitchen Machine, Heavy-Duty Stainless Steel, KAX981ME, Silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
95,02€
Envio+7,95€
Total102,97€
Accesorio para mÁquina de hacer pasta kenwood kax981me
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
96,71€
Envio+7,00€
Total103,71€
Todas as Ofertas (5)
Kenwood Kax981me Fettuccine 6.5 Mm Pasta Machine Accessory Prateado - 5011423197043
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Elaborador de massa fresca - fettuccine kax981me - KAX981ME
Pagamento em prestações
3x
84,00€
Envio+4,49€
Total88,49€
Acessório massa fresca Fettuccine Kenwood KAX981ME Fettuccine Slicer - KAX981ME
84,00€
Envio+5,00€
Total89,00€
KenwoodKenwood Cortador de massa caseira, Acessório Ccompatível com Kenwood Chef e kMix Kitchen Machine, Heavy-Duty Stainless Steel, KAX981ME, Silver
Pagamento em prestações
3x
95,02€
Envio+7,95€
Total102,97€
Accesorio para mÁquina de hacer pasta kenwood kax981me
Pagamento em prestações
3x
96,71€
Envio+7,00€
Total103,71€
Detalhes do Produto
Description du produit
Découvrez cette spécialité de pâtes classique avec les accessoires pour pâtes de Kenwood. Les fettuccine sont des pâtes fines et particulièrement larges qui sont souvent préparées avec une sauce ou un ragoût.
Contenu du coffret
Accessoire pour robot Kenwood
Pâtes faites vous-même : préparez vous-même des fettuccines fraîches rapidement et facilement.
Largeur des pâtes : 6,5 mm.
Facile à nettoyer.
L\'embout à pâtes est particulièrement durable et idéal pour les grandes quantités grâce à l\'acier inoxydable résistant.
Cet accessoire pour robot de cuisine est compatible avec les machines Kenwood de la série Chef et KMix.
Características
- TipoPrensa de massas
- CorAço inoxidável
- BraceleteAlumínio, Cromado, Aço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura219 mm
- Profundidade76 mm
- Peso1,2 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem161 mm
Código de barras:5011423197043
Referência:KAX981ME | KEN5011423197043- | AW20011031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis